выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» встретился с трудовым коллективом

24 мая 2022

Встреча генерального директора АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», дочернего общества ПАО «КАМАЗ», Андрея Гладкова с молодыми сотрудниками компании предприятия прошла 20 мая в головном офисе «КАМАЗ-ЛИЗИНГа». В неформальной обстановке руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ» ответил на вопросы участников мероприятия.

Молодые работники предприятия спрашивали о перспективах профессионального роста, качествах, необходимых молодым сотрудникам для достижения успеха, текущих изменениях и адаптации компании к новым условиям, планах на второе полугодие, секрете успеха и развития «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Также аудитория интересовалась новой моделью КАМАЗ «КОМПАС», её появлением на рынке и рекламным продвижением. Важным для молодых сотрудников оказалось мнение гендиректора о том, насколько вероятен выпуск автомобилей КАМАЗ нового модельного ряда с комплектующими российских производителей в 2022 году. «Относительно производства автомобилей КАМАZ-54901 в новых условиях. На данный момент в ПАО «КАМАЗ» идёт процесс локализации импортных комплектующих, определён конкретный план действий. Мы ожидаем появление обновленного тягача в начале 2023 года», – пояснил руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ».

Разумеется, были вопросы стратегического характера. Участники узнали, как видит Андрей Гладков развитие АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» к 2025 году и какими достижениями компании за последние пять лет больше всего гордится руководитель «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

В финале встречи Андрей Гладков резюмировал: «Мы с вами работаем на одно общее дело – на бренд «КАМАЗ-ЛИЗИНГ». Это главное!». По словам руководителя, Лизинговая компания «КАМАЗ» сегодня может предложить молодёжи интересную работу, стабильную заработную плату, социальные гарантии, карьерный рост. «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» – динамично развивающаяся компания с 20-летним опытом работы на рынке лизинга. Со стратегией, направленной на повышение доступности автотехники КАМАЗ за счёт выгодных условий лизинга для предприятий, которые не могут позволить себе обновление автопарка без привлечения финансовых инструментов», – отметил он.


Следующая новость: День конструктора на «КАМАЗе».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Поршневая группа

Поршневая группа на Урал, представленная в каталоге нашей компании состоит из: ·поршня; ·поршневых

Полуось

Деталь, о которой пойдет речь, у грузовых автомобилей встречается только в конструкции полноприводн

Диск колесный

Колесный диск — неотъемлемая часть любого автомобиля, вне зависимости от его назначения и грузоподъе

Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко